Выгодные программы по займам и сбережениям!

Сбербанк ОнЛайн

День защиты детей

1 июня во всем мире отмечают очень нужную и важную дату - День защиты детей. Это не только весёлый праздник, не только день, когда множество дружных семей собираются в парках и на шумные мероприятия. Это серьёзное напоминание обществу о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. Потому что именно в детстве закладываются основы характера человека, предопределяется то, каким вырастет ребёнок.
Коллектив КПК "Кредит-Партнёр" на протяжении нескольких лет поздравляет с этим прекрасным праздником детей, которые остались без родителей или попали в трудную жизненную ситуацию.
В этом году мы поздравляли детей с Карымского центра помощи детям оставшимся без попечения родителей "Прометей". В данном центре организован летний лагерь и все дети получили от КПК "Кредит-Партнер" спортивный инвентарь для активного отдыха на свежем воздухе (мячи, скакалки, бадминтон и многое другое).
Наградой для нас стали детские счастливые глаза, улыбки и искренее "СПАСИБО". Ведь так важно понимать, что от наших действий детки стали чуть счастливие и улыбки озарили их лица.
Ведь чужих детей не бывает!!!

от 8,5 до 9,5 %
от 10 до 11 %
от 6,5 %
6 %
6,5 %
14 %
3 %
0.01 % годовых
от 12 % годовых
от 8,5 % годовых