Выгодные программы по займам и сбережениям!

Сбербанк ОнЛайн

Благотворительная акция «Соберем детей в школы»

«День Знаний» 1 сентября — это замечательный праздник, который символизирует начало нового учебного года. В этот день мы привыкли видеть на улицах и в транспорте нарядных школьников с огромными букетами, а также встречать довольных учителей, гордо несущих подаренные учениками цветы домой.

Но, к сожалению, не все дети могут позволить себе пойти в школу в красивом наряде, ведь у многих семей нет возможности приобрести даже необходимые канцелярские принадлежности. Кроме того, есть дети школьного возраста, которые просто не имеют возможности присутствовать на празднике в силу своих ограниченных физических возможностей или сложных, а порою неизлечимых, заболеваний. Они вынуждены большую часть времени проводить дома.

Таким детям, конечно же, гораздо больше, чем всем остальным, в жизни хочется радости и тепла. И, оказывается, подарить им это в наших силах! Совместно с благотворительным фондом «Рука Помощи» мы провели еще одну благотворительную акцию «Соберем детей в школы». Нами было сформировано более 20 комплектов необходимых канцелярских товаров для начала учебного года.

10 комплектов отправились к ребятам в п. Александровка Забайкальский край, а 10 комплектов получили ребята с центра Медико-Социальной реабилитации инвалидов.

Каждая встреча – это целый праздник для ребят. Были не только подарки к школе, но еще и конкурсы, аниматоры, чаепитие. Мы умеем проводить время весело и радовать детей, ведь только в них наше будущее.

 

КПК "Кредит-Партнер" представляет Благотворительный фонд "Рука Помощи".

 

Фото с акции.

 

 

 

 

от 8,5 до 9,5 %
от 10 до 11 %
от 6,5 %
6 %
6,5 %
14 %
3 %
0.01 % годовых
от 12 % годовых
от 8,5 % годовых